Categories:

Если у вас нет собаки...




Если у вас нет собаки, а погулять охота, то возьмите с собой баночку с анализами (любыми ;) )) и ходите до поликлиники и обратно!


promo a_tushin december 30, 20:00 15
Buy for 10 tokens
Учитывая изменнения в правила работы в ЖЖ, вангую,... в стихах... не своих, Есенина До свиданья, друг мой, до свиданья. Милый мой, ты у меня в груди. Предназначенное расставанье Обещает встречу впереди. До свиданья, друг мой, без руки, без слова, Не грусти и не печаль бровей, — В этой…