Categories:

В нашем доме появился...



Ай-ай-ай, ой-ой-ой, я не знаю, кто такой? В нашем доме появился удивительный настой! Подарили мне дареное тем, кто так и не разобрался до конца, что это и что с ним делать то, чудом заморским... А вещь, скажу я вам, хитрая и вот почему

Экстракт был представлен мне как чай. Китайский чай. В самом деле он похож на мелкие листья зеленого чая. Но после заваривания полученный настой, он, кстати в стакане на фото, на чай не похож ни на вид, ни на вкус. При этом на вкус он больше напоминает бульон со специями... Во как!

Как продукт произведенный в Поднебесной для своих никакой маркировки на европейских языках он не имеет ни спереди




ни сзади :((




А очень хочется узнать, что же это такое? На вкус мне понравилось и я бы с удовольствием поискал бы в продаже, но без названия это сделать, мягко говоря не просто ;)

Поэтому, друзья гурманы, полиглоты и китаеведы и пр. знатоки, подскажите, что ж это мне досталось такое удивительное?

Пожалуйста...




promo a_tushin март 26, 2023 23:44 3
Buy for 10 tokens
Завел телеграм Алексей Тушин ( https://t.me/a_tushin) , добро пожаловать, друзья! Тут у меня почти зеркало ЖЖ... и еще чуть-чуть, так что вы всегда будете в курсе новостей моего журнала! Ну и, как обычно, я буду взаимен: подпишусь на ваши каналы :)